رؤساء المجلس منذ تأسيسه

 
 

• المرحوم شفيق ذيب – انتخب بتاريخ 1954/11/04 ولغاية وفاته بتاريخ 1959/07/01 .

• المرحوم محمد قاسم حسين – انتخب بتاريخ 1959/08/04 وقدم استقالته بعد أسبوعين من ذلك .

• المرحوم حنا مويس – انتخب بتاريخ 1959/08/18 ولغاية وفاته بتاريخ 1981/02/13 .

• المرحوم عبدالله ايو حلو – انتخب بتاريخ 1981/04/11 .

• السيد الياس قسيس – انتخب كرئيس مجلس بتاريخ 1983/12/19 .

• الدكتور جريس خوري – انتخب كرئيس مجلس بتاريخ 1993/11/29 ولغاية 2003/11/29 .

• السيد خليل خوري – انتخب كرئيس مجلس محلي من تاريخ 2003/12 ولغاية استقالته بتاريخ 2006/03/15 .

• السيد عبد القادر نصار – قائم بأعمال الرئيس من تاريخ 2006/03/15 (استقالة الرئيس خليل خوري) لغاية (انتخاب الرئيس عفيف غزاوي).

• السيد عفيف غزاوي – انتخب كرئيس المجلس المحلي من تاريخ 2006/06/20 ولغاية 2008/11/08 (تاريخ الانتخابات للدورة الثانيه) وتابع اعماله كرئيس للمجلس مباشرة (بشهر 2008/11) ولغاية استقالته بتاريخ 2011/05/30 .

• السيد الياس خليل ارشيد – عمل رئيس للمجلس المحلي بالفترة الانتقالية من تاريخ 11/06/01 لغاية تاريخ 2011/09/01 .

• السيد شوقي لطيف – تسلم مهامه كرئيس للمجلس المحلي بحسب الانتخابات التي جرت بتاريخ 2011/08/06 ولغاية اليوم .
 

 

 
 

عدد التعليقات (0) | عرض كل التعليقات

 
 
 
 
 
 

اتصلوا بنا